Unbekannt, "Liebespaar", Lithografie aquarelliert, 41 x 30 cm, o.R. ...[more]
Los 270
Chodos (Takahashi), Junko, *1939 Tokia, tätig in den USA, "Dead Flower", Mischtechnik/Bütten, re.u.
Chodos (Takahashi), Junko, *1939 Tokia, tätig in den USA, "Dead Flower", Mischtechnik/Bütten, re.u.sign., 45 x 40,5 cm, R. (min.best.) ...[more]