Multi-Standort - siehe Losdetails

Nussdorferstr. 39, Ãœberlingen, 88662, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7551 7447

Schätzpreis

  • Watercolours (34)
34 Los(e)

  • 34 Los(e)

Hermann, Französischer Maler, "Dorfansicht am Strand", re.u.sign., li.u.bez. "Noir Boutir", Bleistift und Aquarell, 39,5 x 42 cm, R. ...[more]

  • 34 Los(e)