Überlingen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Nußdorferstr. 39, Überlingen, 88662, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7551 7447

Schätzpreis

  • Sculpture (62)
62 Los(e)

  • 62 Los(e)

2 Elfenbeinfiguren, Erbach, 19. Jahrhundert, "Musizierender" und "Edeldame", Elfenbein fein beschnitzt, best., h 8,5 cm, d 2,6 cm. ...[more]

Draanen, Joek van, Niederländischer Bildhauer, tätig in Almere,"Ohne Titel", Glas und Bronze, 1 Chip, Skulptur 38,5 x 44,5 x 13,5 cm. ...[more]

Heiliger Urban mit Buch und Traubentroß, wohl Grödnertal, Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Abplatzungen, 83 x 27 x 20 cm. ...[more]

Wollek, Carl, 1862 - 1936, Brünn - Wien, Österreichischer Bildhauer,Stehender Elefant, um 1900, Bronze, sign., 28 x 24 x 11 cm. ...[more]

  • 62 Los(e)