14 Los(e)/Seite
DAU, Dugena, 1970/80er Jahre, Gehäuse und Band Gelbgold 585/000, punziert, gem., Handaufzug, Werk l
DAU, Dugena, 1970/80er Jahre, Gehäuse und Band Gelbgold 585/000, punziert, 19,7 g, gem., Handaufzug, Werk läuft an, l 16 cm, d 1,5 cm.
Schmuckuhr/DAU, Priosa, 1970/80er Jahre, Kranz 2-reihig umlaufend besetzt mit 40 Brillanten, zus.ca
DAU, Avia, 1970/80er Jahre, besetzt mit 6 Rubinen, zus.ca. 0,24 ct, Gehäuse und Band 750/000, punzi
Exquisite Damen-Hängeuhr, Genève, um 1900, Vorder- und Rückendeckel mit königsblauer Emaillierung i
Reiseuhr, Jugendstil, um 1900, gem. "BB", Gehäuse Silber 935/000, punziert, Kronenaufzug, 5,5 x 5,2
Reiseuhr, Jugendstil, um 1900, gem. "BB", Gehäuse Silber 935/000, punziert, Kronenaufzug, 5,5 x 5,2 x 1 cm.
Antike Damen-Hängeuhr, 19. Jahrhundert, Gehäuse Gelbgold 585/000, Innendeckel Metall, geprüft, 17,4
Taschenuhr, Stowa, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Gehäuse 40 Micron vergoldet, mit Widmung, Kronenaufzu
HAU, Tissot Seastar Automatic, Gehäuse Edelstahl, Datumsanzeige, verschraubter Boden, intakt, Gangf
Vintage HAU, Küster Incabloc, Gehäuse vergoldet, Kronenaufzug, Datumsanzeige, geschraubter Rückende
Vintage HAU, Küster Incabloc, Gehäuse vergoldet, Kronenaufzug, Datumsanzeige, geschraubter Rückendeckel, intakt, Flixoflex-Armband, d 3,7 cm.
Damen-Hängeuhr, um 1900, Gehäuse Rotgold 585/000, punziert, Innendeckel Metall, Kronenaufzug, Werk
Vintage Spangenuhr, Emerich Meerson Paris, 1970er Jahre, Kronenaufzug, Gehäuse und Spange vergoldet
Elegante Schmuckuhr, Chopard Genève, oktogonales Gehäuse, dieses am oberen und unteren Ende besetzt
Damentaschenuhr an vergoldeter Uhrenkette, Gehäuse Gelbgold 585/000, punziert, Innendeckel Metall,
Damentaschenuhr an vergoldeter Uhrenkette, Gehäuse Gelbgold 585/000, punziert, Innendeckel Metall, Handaufzug, intakt, d 3 cm, Kette l 42 cm.
14 Los(e)/Seite