Keine Abbildung
Auktion beendet
Münster
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Melchersstr. 25, Münster, 48149, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 39573348

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Design (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

HOFMANN, Otto für Manufaktur Rosenthal/ Selb, Krugvase, 1950er-Jahre, Porzellan, polychrom, Dekor "Teheran", grüne und goldene Stempelmarke unter ...

STUDIOKERAMIK, Norwegen, 1960er-Jahre, Ton, Vasenobjekt, im Kopf 2 runde Aussparungen, gekantete, hochrechteckige Konusform, in der Front und rück...

SCHÜSSEL, Manufaktur Royal Copenhagen, Porzellan, 1950er-/60er-Jahre, halbovoide Form, allseits blau gesprenkelt, grüne Stempel- und blaue Wellenm...

ELIMEYER, Moritz (*1810 Dresden +1871 ebd.), Werkstatt, graviert, getrieben, punziert, Satz von 3, Teekesselchen, in der Schulter sich windender D...

STEJNAR, Emil (*1939), für Rupert Nikoll, Deckenlampe Dandelion/ Sputnik/ Pusteblume, H ca. 90, Dm ca. 45 cm, 1 Blüte abgebrochen, Messing teilwei...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose