Münster

Melchersstr. 25, Münster, 48149, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 39573348

Schätzpreis

  • Asian Art  (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

FLACHRELIEF, Thailand, wohl frühes 20. Jh., Zinn, patiniert, stehender Buddha im Rahmen auf Lotussockel, Spitzbogenabschluss, 31,5 x 11 cm

BUDDHA, Thailand, Kompositmasse (wohl Lehm und Holz), schwarz gelackt, vergoldet, H. 30,5 cm, Stand mit Ausbruch, 1 Ohrläppchen ausgebrochen

  • 11 Los(e)