Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Melchersstr. 25, Münster, 48149, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 39573348

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Asian Art  (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

PETSCHAFTEN, Osmanisches Reich, Sammlung von 6, 19.Jh., Kupfer, Messing, Silber, 3x gehenkelt, zwischen 1,7 und 2 cm, dazu 1 Plättchen

WANDPANEELE/ INTARSIENBILD, Persische Märchenfigur eines Adeligen mit Taube, versch. Hölzer, Bein-, Zinn- und Messingtauschierung, 72 x 35 cm, ran...

NOMADENSCHMUCK, Konvolut von 7, hauptsächlich Turkmenistan/ Zentralasien, teilweise Silber, bestehend aus: Ring, Karneolplättchen; Scharnierarmrei...

GROßE STATUE, Thailand, 19.Jh. oder früher, sitzender Buddha mit Dhyana-Mudra (Geste der Meditation), Bronze (verlorener Guss), Perlmuttaugen mit ...

3 ZIERELEMENTE, Thailand, Schnitzerei des 19./ 20.Jh., Holz geschnitzt, durchbrochen gearbeitet, 1 Giebelabschluß und Paar Seitenteile, rocailleäh...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose