Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Melchersstr. 25, Münster, 48149, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 39573348

Schätzpreis

  • Chinese Works of Art (12)
12 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 12 Los(e)

STATUE, China, Bronze, Schreitendes Trampeltier, Sattel und Geschirr mit polychromer champlevé emaille, Unterseite Reliefmarke, 31 x 29,5 cm

GROßE FIGURENGRUPPE, China, frühes 20. Jh., huang huali Holz, Gottheit Yama bei der Kesselfolter, Blütendekor aus Zinnfadeneinlagen, H. 51 cm

STATUE, China/ Tibet, Großer Buddha, Vitarka Mudra-Gestus (Unterweisungsgeste), Bronze, Kupferpatina mit Messing-Silhouettierung, 67 x 53,5 x 37 cm

  • 12 Los(e)