Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie,
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 629
JANOSCH, Eckert, Horst (*11.3.1931 Zabrze/ Hindenburg O.S.), Fineliner/ Papier, "Die Maus mit dem
629JANOSCH, Eckert, Horst (*11.3.1931 Zabrze/ Hindenburg O.S.), Fineliner/ Papier, "Die Maus mit dem
JANOSCH, Eckert, Horst (*11.3.1931 Zabrze/ Hindenburg O.S.), Fineliner/ Papier, "Die Maus mit dem Motorrad", rechts unten signiert, Ausschnittsmaß...
Los 633
NEUY, Heinrich (*1911 Kevelaer †2003 Steinfurt), Monatsblätter 1997, Satz von 12, Aquarelle/ BFK
NEUY, Heinrich (*1911 Kevelaer †2003 Steinfurt), Monatsblätter 1997, Satz von 12, Aquarelle/ BFK rives Bütten, je geometrische Kompositionen, je l...
Los 669
BECK, Paul Herbert (*1920 Leipzig †2010 Tegernsee), Pastell/ Aquarell auf Papier, Sonnenuntergang
669BECK, Paul Herbert (*1920 Leipzig †2010 Tegernsee), Pastell/ Aquarell auf Papier, Sonnenuntergang
BECK, Paul Herbert (*1920 Leipzig †2010 Tegernsee), Pastell/ Aquarell auf Papier, Sonnenuntergang über weitem Meer mit Fischer im Boot, links unte...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite