Asiatika Auktionen

Kommende Auktionen

150. Frühjahrs-Auktion
room Hamburg, Deutschland
Auktion ansehen
Frühjahrsauktion - Wichtige europäische Privatsammlungen
gavel Experantic
room BARCELONA
Auktion ansehen
6. TIMED ART MIX
room Düsseldorf
Auktion ansehen
Discovery- Interiors
gavel Bonhams
room Marlborough, Massachusetts
Auktion ansehen
Fine Arts, Antiques and Design
room Wingene
Auktion ansehen
8 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Indien (8)

Auktionstyp

Land

  • Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH (8)

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • 8 Los(e)

EINE GROSSE FIGUR VON TANZENDER SHIVA AUS BRONZE Indien Bronze. H. 70 cm. Mit Altersspuren. Provenienz: Aus einer Privatsammlung in Köln.