Keine Abbildung Los 256 Drei Netsuke und zwei Okimono. Japan, 19./20. Jh. | Holz u.a. 256Drei Netsuke und zwei Okimono. Japan, 19./20. Jh. | Holz u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Drei Netsuke und zwei Okimono Japan, 19./20. Jh. | Holz u.a. Einmal bezeichnet. Tlw. beschädigt. H. 2 cm bis 7 cm. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 257 ENTFÄLLT. Japan, 19. Jh. bzw. wohl Japan | Eisen, stellenweise vergoldeter Dekor mit Kupferauflag... 257ENTFÄLLT. Japan, 19. Jh. bzw. wohl Japan | Eisen, stellenweise vergoldeter Dekor mit Kupferauflag... Scheublein Art & Auktionen KG ENTFÄLLT Japan, 19. Jh. bzw. wohl Japan | Eisen, stellenweise vergoldeter Dekor mit Kupferauflagen bzw. Bronze, braun patiniert. Tlw. kleine D... Auf die Merkliste Live