Keine Abbildung Los 17 LINE VAUTRIN (1913-1997) Boîte Allez, laissez couler les jours, allégez-les, l'amour e... 17LINE VAUTRIN (1913-1997) Boîte Allez, laissez couler les jours, allégez-les, l'amour e... Bonhams LINE VAUTRIN (1913-1997)Boîte Allez, laissez couler les jours, allégez-les, l'amour est un lait de beautéCirca 1943Signée au reversBronze argenté ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 18 TRAVAIL FRANÇAIS Paire de chenets zoomorphesCirca 1945Inscrit 'DEPOSE'Fer forgé, bronz... 18TRAVAIL FRANÇAIS Paire de chenets zoomorphesCirca 1945Inscrit 'DEPOSE'Fer forgé, bronz... Bonhams TRAVAIL FRANÇAISPaire de chenets zoomorphesCirca 1945Inscrit 'DEPOSE'Fer forgé, bronze doré et fonteChacun: H: 32 cm. (18.5/8in.); L: 16cm. (6.1/4... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 19 ELIZABETH GAROUSTE (1946) & MATTIA BONETTI (1952) Deux paires de poignéesCirca 1990Chaque p... 19ELIZABETH GAROUSTE (1946) & MATTIA BONETTI (1952) Deux paires de poignéesCirca 1990Chaque p... Bonhams ELIZABETH GAROUSTE (1946) & MATTIA BONETTI (1952)Deux paires de poignéesCirca 1990Chaque poignée monogrammée deux foisBronze patiné et métalH: 6cm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 27 FRANCK EVENNOU (1958) Table d'appoint MangroveCréation en 2014, exemplaire de 2021Signé... 27FRANCK EVENNOU (1958) Table d'appoint MangroveCréation en 2014, exemplaire de 2021Signé... Bonhams FRANCK EVENNOU (1958)Table d'appoint MangroveCréation en 2014, exemplaire de 2021Signée, monogrammée, datée et numérotée '6/25'Bronze nickelé et a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 94 ROBERTO ALOI (1897-1981) Ensemble de dix chaisesCirca 1955Frêne, métal et simili cuirC... 94ROBERTO ALOI (1897-1981) Ensemble de dix chaisesCirca 1955Frêne, métal et simili cuirC... Bonhams ROBERTO ALOI (1897-1981)Ensemble de dix chaisesCirca 1955Frêne, métal et simili cuirChacune: H: 89cm. (35in.); L: 41cm. (16.1/8in.); P: 50,5cm. (1... Auf die Merkliste Live