Keine Abbildung Los 34 Tablett. 19./20. Jh. | Silber. 34Tablett. 19./20. Jh. | Silber. Scheublein Art & Auktionen KG Tablett 19./20. Jh. | Silber. Marken: 925 u.a. Gebrauchsspuren. 30,5 x 23,5 cm. 460 g. Oval mit reliefiertem ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 35 Tablett. Taunton (MA), Reed & Barton | Silber. 35Tablett. Taunton (MA), Reed & Barton | Silber. Scheublein Art & Auktionen KG Tablett Taunton (MA), Reed & Barton | Silber. Marken: Sterling u.a. Min. beschädigt. 32,5 x 21,5 cm. 460 g. G... Auf die Merkliste Live