Silber: Tabletts kaufen

2 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Scheublein Art & Auktionen KG (2)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 2 Los(e)
    /Seite

Tablett 19./20. Jh. | Silber. Marken: 925 u.a. Gebrauchsspuren. 30,5 x 23,5 cm. 460 g. Oval mit reliefiertem ...

Tablett Taunton (MA), Reed & Barton | Silber. Marken: Sterling u.a. Min. beschädigt. 32,5 x 21,5 cm. 460 g. G...

Loading...Loading...

Entdecken und ersteigern Sie auf LOT-TISSIMO eine große Auswahl an Silbertabletts in Live- und kommenden Online-Auktionen.

Kürzlich aufgerufene Lose