Keine Abbildung Los 102 Kronen Silber Platzteller mit geripptem Randdekor 102Kronen Silber Platzteller mit geripptem Randdekor WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Kronen Silber Platzteller mit geripptem Randdekor6-tlg., Kronen, Dänemark, 2. Hälfte 20. Jh., 830 Silber, punziert, Manufakturzeichen, Feingehalt,... Auf die Merkliste Live