Keine Abbildung Los 28 Pablo Picasso. Nature morte au pot de grès. 28Pablo Picasso. Nature morte au pot de grès. Christian Hesse Auktionen Pablo Picasso. Nature morte au pot de grès. Lithographie. 1947. 44 : 60 cm (50 : 65 cm). Signiert, nummeriert und im Stein datiert. Exemplar 40/50... Auf die Merkliste Live