Pablo Picasso

1 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Christian Hesse Auktionen (1)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 1 Los(e)
    /Seite

Pablo Picasso. Nature morte au pot de grès. Lithographie. 1947. 44 : 60 cm (50 : 65 cm). Signiert, nummeriert und im Stein datiert. Exemplar 40/50...

Loading...Loading...

LOT-TISSIMO bietet Ihnen die beste Auswahl an Kunstwerken von Pablo Picasso, die Sie online ersteigern können.

Kürzlich aufgerufene Lose