Keine Abbildung Los 1005 Dughet / Poussin, Gaspard (1615 Rom - 1675 ebenda, italienischer Landschaftsmaler und Schüler, Schw 1005Dughet / Poussin, Gaspard (1615 Rom - 1675 ebenda, italienischer Landschaftsmaler und Schüler, Schw Auktionshaus Plückbaum Dughet / Poussin, Gaspard (1615 Rom - 1675 ebenda, italienischer Landschaftsmaler und Schüler, Schwager des Nicolas Poussin) zugeschrieben,"Aufzie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3021 Arkadische Landschaft mit Hirtenpaar. 3021Arkadische Landschaft mit Hirtenpaar. Auktionshaus Wendl Arkadische Landschaft mit HirtenpaarÖl/Leinwand. Unsigniert. 17. Jh. 67 x 95,5 cm. Gerahmt : 77,5 x 106,5 cm (schwarz-goldener Rahmen)... Auf die Merkliste Live