Highlight Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 126 Paul PAEDE (1868 - 1929). Nackte am Badesee. 126Paul PAEDE (1868 - 1929). Nackte am Badesee. Auktionshaus Schreiber Paul PAEDE (1868 - 1929). Nackte am Badesee.Circa 27 cm x 38 cm. Circa 30 cm x 41 cm mit Rahmen. Lithographie. Rechts unten monogrammiert. Links u... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 96 Pablo PICASSO (1881 - 1973). Reproduktion. "Parade of the Bullfighters". 96Pablo PICASSO (1881 - 1973). Reproduktion. "Parade of the Bullfighters". Auktionshaus Schreiber Pablo PICASSO (1881 - 1973). Reproduktion. "Parade of the Bullfighters".Circa 38 cm x 58 cm. Circa 59,5 cm x 77 cm mit Rahmen. Lithograpghie. Unsi... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 125 Renée SINTENIS (1888 - 1965). Mädchenakt im Schleiermantel. 1921. 125Renée SINTENIS (1888 - 1965). Mädchenakt im Schleiermantel. 1921. Auktionshaus Schreiber Renée SINTENIS (1888 - 1965). Mädchenakt im Schleiermantel. 1921.Circa 20,5 cm x 16 cm. Circa 33,5 cm x 28 cm mit Rahmen. Originalradierung auf Ja... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 127 Friedrich Justin BERTUCH (1747 - 1822). "Wunderbare Fische". 1808. 127Friedrich Justin BERTUCH (1747 - 1822). "Wunderbare Fische". 1808. Auktionshaus Schreiber Friedrich Justin BERTUCH (1747 - 1822). "Wunderbare Fische". 1808.Circa 17,5 cm x 20,5 cm. Circa 40 cm x 43 cm mit Rahmen. Handkolorierter Kupfers... Auf die Merkliste Timed