Keine Abbildung Los 9 Max Ernst. Motagne sacrée. 9Max Ernst. Motagne sacrée. Christian Hesse Auktionen Max Ernst. Motagne sacrée. Farbaquatintaradierung. 1963. 15 : 13,3 cm (38 : 28 cm). Signiert und nummeriert. Exemplar 21/51. - Auf Velin »BFK Rive... Auf die Merkliste Live