"Dugena" Herren Armbanduhr. Funktion geprüft, mit tragespuren.
Dugena Tropica electronic, Herrenarmbanduhr. Zum Reparieren.
Damenarmbanduhr, Dugena, 585 GG-Gehäuse mit 333 GG-Armband/Metallschließe - Funktion nicht geprüft; Gewicht 14,90 g
1 Konv. Armbanduhren/-gehäuse: versch. z.B. JUNGHANS, KIENZLE, DUGENA u.a., je Asp./Tsp./z.T. starke Gsp.