Los 202
GOLDENE SAVONNETTE TASCHENUHR
GOLDENE SAVONNETTE TASCHENUHR Viertelrepetition auf Glocken, um 1900. Gehäuse: Halb-Wanne mit 2 Wülsten, Boden und Deckel guillochiert, 1 Schweiz...
GOLDENE SAVONNETTE TASCHENUHR Viertelrepetition auf Glocken, um 1900. Gehäuse: Halb-Wanne mit 2 Wülsten, Boden und Deckel guillochiert, 1 Schweiz...
GOLDENE J.J. BADOLLET SAVONNETTE TASCHENUHR Viertelrepetition auf Glocken, um 1900 Gehäuse: Wanne poliert, 1 Schweizer Stempel, 1 russischer 56er...
ARMBANDUHR 'JAEGER-LECOULTRE - REVERSO CLASSIQUE' Schweiz, 20. Jh. Stahl. Gehäuse 2,8 x 2,2 cm. Hochrechteckiges Gehäuse, helles Zifferblatt, bez....
Schmuck-Armbanduhr750/-WG, Jaeger LeCoultre, 60er JahreGemusterter Zierdeckel u. Band m. Diamanten im Achtkant- u. Altschliff m. kl. Kerben. Silbe...