Uhren: Omega kaufen

4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Deutschland (4)
Filter entfernen

Auktionshaus

  • Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Land,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

ARMBANDUHR 'OMEGA' Schweiz, 20. Jh. Stahl, Lünette vergoldet. Gehäuse 2,8 x 2,4 cm. Hochrechteckiges Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt, bez. 'Omeg...

TASCHENUHR 'OMEGA' Schweiz, 20. Jh. Rotgold. D. 4,8 cm, Ges.-Gew. ca. 83,3 g. Zwei Deckel gest. 18 K, schweizer Kontrollstempel 'Helvetia', Kontro...

TASCHENUHR 'OMEGA' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold. D. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 53,8 g. Werkdeckel geprüft 18 K. Taschenuhr, bez. 'Omega - Importé de Suiss...

UHRENGEHÄUSE 'OMEGA - DE VILLE' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold, Stahl. 3,5 x 1,9 cm, Ges.-Gew. ca. 9,8 g. Lünette geprüft 18 K. Hochovales Zifferblatt,...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose