Keine Abbildung Los 379 ARMBANDUHR 'OMEGA' 379ARMBANDUHR 'OMEGA' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ARMBANDUHR 'OMEGA' Schweiz, 20. Jh. Stahl, Lünette vergoldet. Gehäuse 2,8 x 2,4 cm. Hochrechteckiges Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt, bez. 'Omeg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 TASCHENUHR 'OMEGA' 387TASCHENUHR 'OMEGA' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH TASCHENUHR 'OMEGA' Schweiz, 20. Jh. Rotgold. D. 4,8 cm, Ges.-Gew. ca. 83,3 g. Zwei Deckel gest. 18 K, schweizer Kontrollstempel 'Helvetia', Kontro... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 TASCHENUHR 'OMEGA' 388TASCHENUHR 'OMEGA' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH TASCHENUHR 'OMEGA' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold. D. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 53,8 g. Werkdeckel geprüft 18 K. Taschenuhr, bez. 'Omega - Importé de Suiss... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 390 UHRENGEHÄUSE 'OMEGA - DE VILLE' 390UHRENGEHÄUSE 'OMEGA - DE VILLE' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH UHRENGEHÄUSE 'OMEGA - DE VILLE' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold, Stahl. 3,5 x 1,9 cm, Ges.-Gew. ca. 9,8 g. Lünette geprüft 18 K. Hochovales Zifferblatt,... Auf die Merkliste Live