Keine Abbildung Los 4236 Georg Jensen, 'Fusion-Ring', 750 Gold/tricolor (gest.), 3x Ringe/mit kl. Brill.; Gew. 14,6 4236Georg Jensen, 'Fusion-Ring', 750 Gold/tricolor (gest.), 3x Ringe/mit kl. Brill.; Gew. 14,6 Auktionshaus Weser Georg Jensen, sog. 'Fusion-Ring', 750 Gold/tricolor (gestempelt), Ringschiene aus 3x zusammengefügten Ringen, besetzt mit 15x kleinen Brillanten; ... Auf die Merkliste Live