Keine Abbildung Los 1170 Schmuckgarnitur: Ohrringe & Anhänger in Kreuzform, Biedermeier, um 1840/50 1170Schmuckgarnitur: Ohrringe & Anhänger in Kreuzform, Biedermeier, um 1840/50 Tiberius Auktionen GmbH Schmuckgarnitur: Ohrringe & Anhänger in KreuzformBiedermeierUm 1840/50GoldHalbedelsteinLänge Ohrringe 3,8 cmKreuzanhänger 6,5 x 4,5 cmGewicht 20,8... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1196 Schmuckgarnitur: Paar Ohrringe, Anhänger & Ring 1196Schmuckgarnitur: Paar Ohrringe, Anhänger & Ring Tiberius Auktionen GmbH Schmuckgarnitur: Paar Ohrringe, Anhänger & Ring18kt RoségoldMondsteine & BrillantenOhrringe Länge 3 cmRW 54 Gesamtgewicht 27,3 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1197 Set: Ohrklipps, Anhänger & Ring 1197Set: Ohrklipps, Anhänger & Ring Tiberius Auktionen GmbH Set: Ohrklipps, Anhänger & Ring14kt Roségold gemarkt (Pferdekopf)AmethystLänge Ohrringe je 4,2 cmLänge Anhänger 3,3 cmRW 58Gesamtgewicht 39,4 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1212 Set: Paar Ohrhänger & Ring mit Muschelkamee 1212Set: Paar Ohrhänger & Ring mit Muschelkamee Tiberius Auktionen GmbH Set: Paar Ohrhänger & RingMuschelkamee14kt Gelbgold gemarktLänge Ohrringe 2,8 cmRW 54 Gesamtgewicht 7,1 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1238 Paar Ohrringe 1238Paar Ohrringe Tiberius Auktionen GmbH Paar OhrringeUm 1900Gelbgold gemarktBrillanten & farblose SteineLänge 2 cmGewicht 4,6 gBeschädigt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1242 Paar Ohrringe 1242Paar Ohrringe Tiberius Auktionen GmbH Paar OhrringeSilber Durchmesser 2 cmGewicht 7 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1246 Paar Ohrringe 1246Paar Ohrringe Tiberius Auktionen GmbH Paar Ohrringe 14kt Weißgold gemarktMit Brillanten geziertDurchmesser 1,6 cmGewicht 9 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1247 Paar Ohrringe 1247Paar Ohrringe Tiberius Auktionen GmbH Paar Ohrringe14kt Weißgold gemarktMit Brillanten geziertLänge 2,5 cmGewicht 5 g Auf die Merkliste Live