Ohrringe kaufen

8 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Tiberius Auktionen GmbH (8)

  • Auktionshaus
  • 8 Los(e)

Schmuckgarnitur: Paar Ohrringe, Anhänger & Ring18kt RoségoldMondsteine & BrillantenOhrringe Länge 3 cmRW 54 Gesamtgewicht 27,3 g

Set: Ohrklipps, Anhänger & Ring14kt Roségold gemarkt (Pferdekopf)AmethystLänge Ohrringe je 4,2 cmLänge Anhänger 3,3 cmRW 58Gesamtgewicht 39,4 g

Set: Paar Ohrhänger & RingMuschelkamee14kt Gelbgold gemarktLänge Ohrringe 2,8 cmRW 54 Gesamtgewicht 7,1 g

Los 1238

Paar Ohrringe

Paar OhrringeUm 1900Gelbgold gemarktBrillanten & farblose SteineLänge 2 cmGewicht 4,6 gBeschädigt

Los 1242

Paar Ohrringe

Paar OhrringeSilber Durchmesser 2 cmGewicht 7 g

Los 1246

Paar Ohrringe

Paar Ohrringe 14kt Weißgold gemarktMit Brillanten geziertDurchmesser 1,6 cmGewicht 9 g

Los 1247

Paar Ohrringe

Paar Ohrringe14kt Weißgold gemarktMit Brillanten geziertLänge 2,5 cmGewicht 5 g