Maurice Lacroix les Classiques Perlmutt Brillant Armbanduhr Unisex Modellnr. 75960 minim.Tragespuren, Batterie neu Interne Nummer A0190100016
Damenarmbanduhr, Longines 'La Grande Classique', Quarz, Stahlgehäuse an Lederarmband, Funktion nicht geprüft - läuft nicht an; Durchmesser Ø 23 mm