Keine Abbildung Los 345 DOXA. Sub 300T Professional. Taucheruhr. Herrenarmbanduhr. Schweiz. 345DOXA. Sub 300T Professional. Taucheruhr. Herrenarmbanduhr. Schweiz. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG DOXA. Sub 300T Professional. Taucheruhr. Herrenarmbanduhr. Schweiz.Circa 43 mm Gehäusedurchmesser ohne Krone. Ref. 11899. Automatikwerk. Werk läuf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5514 Drei Herrentaschenuhren 5514Drei Herrentaschenuhren Auktionshaus Heickmann Drei Herrentaschenuhren , unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, dabei: Junghans-Weckeruhr, Doxa und ungemarkt, 1 x mit Silbergehäuse, Alte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5820 1 Spindeltaschenuhr Silber England, innen graviert "Edw. Lowe London", Zifferblatt besch., 4 Taschen 58201 Spindeltaschenuhr Silber England, innen graviert "Edw. Lowe London", Zifferblatt besch., 4 Taschen Auktionshaus Weidler 1 Spindeltaschenuhr Silber England, innen graviert "Edw. Lowe London", Zifferblatt besch., 4 Taschenuhren je Silber, je um 1900, z.B. A.MEARS&CO. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5827 1 Herrenarmbanduhr GLYCINE, Gehäuse GG 18ct., elastisches Metallband, z.T. vergoldet, Handaufzug, Uh 58271 Herrenarmbanduhr GLYCINE, Gehäuse GG 18ct., elastisches Metallband, z.T. vergoldet, Handaufzug, Uh Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr GLYCINE, Gehäuse GG 18ct., elastisches Metallband, z.T. vergoldet, Handaufzug, Uhr läuft an, 1 Damenarmbanduhr DOXA, Gehäuse GG... Auf die Merkliste Live