Keine Abbildung Los 29 HANHART Twin Set "125 Jahre Spirit of Racing" limitierte Herrenuhr und Stoppuhr. 29HANHART Twin Set "125 Jahre Spirit of Racing" limitierte Herrenuhr und Stoppuhr. Eppli Auktionshaus HANHART Twin Set "125 Jahre Spirit of Racing" limitierte Herrenuhr und Stoppuhr. Armbanduhr "Minos": Edelstahl. Limitierte Auflage No. 15/125. Aut... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 30 DORNIER DoX by HANHART "Century of Aviation" Herren Chronograph. 30DORNIER DoX by HANHART "Century of Aviation" Herren Chronograph. Eppli Auktionshaus DORNIER DoX by HANHART "Century of Aviation" Herren Chronograph. Edelstahl. Automatik-Werk Kal. ETA 7750, sehr gute Gangwerte (+-0s/d, 289°). Schw... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9320007 Tischuhr Hanhart Messinggehäuse 9320007Tischuhr Hanhart Messinggehäuse Auktionshaus Jena Tischuhr Hanhart Messinggehäuse.2.H.20.Jh., Quarzwerk, 8,7 x 6 x 15 cm (mit hochgeklappten Bügelgriff), Funktion nicht geprüft, Oberseite mit leic... Auf die Merkliste Live