Keine Abbildung Los 452 Stift. USA, 19. Jh. | Vergoldet, roter Glasstein. 452Stift. USA, 19. Jh. | Vergoldet, roter Glasstein. Scheublein Art & Auktionen KG Stift USA, 19. Jh. | Vergoldet, roter Glasstein. Auf der Feder bezeichnet "Mabie Todd & Co, New York". Leichte Gebrauchsspuren. L. 9 cm bis 12 cm... Auf die Merkliste Live