Keine Abbildung Los 563 MORTAIO IN MARMO, XX SECOLO 563MORTAIO IN MARMO, XX SECOLO Wannenes Art Auctions in stile classico, sezione circolare con ai lati elementi aggettanti; usure, difetti e pochi graffiAlt. cm 13, larg. cm 30 Diam. esterno cm 24, d... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 572 RILIEVO IN MARMI POLICROMI, FRANCIA, XVIII-XIX SECOLO 572RILIEVO IN MARMI POLICROMI, FRANCIA, XVIII-XIX SECOLO Wannenes Art Auctions raffigurante un giacobino, lavorato a rilievo e in marmi policromi diversi su lastra in nero del Belgio, in cornice di legno dorato; minori difett... Auf die Merkliste Live