Gama, 4933
Gama, 4933, Bausatz Mc Laren M 8, augenscheinlich komplett, gute Erhaltung, ohne Anleitung, ORK, Lagerspuren, Ecken eingerissen
Gama, 2622, Feuerwehr-Funktionsmodell mit Friktionsantrieb, mit mechanischen und Batteriebetrieb, leichte Gebrauchsspuren,
Fundgrube Modellautos, 16 Stück, überwiegend Blech, u.a. Gama, CKO, Gnom und Schuco, Alters-und Gebrauchsspuren
Konvolut Blech-Automodelle, fünf LKW und zwei Personenwagen, u.a. Gama, Joustra, Schuko und CKO, mehr oder weniger Alters-und Gebrauchsspuren
Kovolut Blech-und Metallgußmodelle, zehn Stück, u.a. Gama, Märklin, Siku und Postler, mehr oder weniger Alters-und Gebrauchsspuren
Großer Mercedes Gama 375 ca.33cm lang
Gama, JNF u.a., 3 Fahrzeuge mit Mängeln
Gama u.a., 3 Baufahrzeuge, Germany, Japan, GemBw, 2x Okt, Z 1-2
Gama, Mercedes 230 SL Pagode, W.-Germany, 32 cm, Blech, Okt, Fernbedienung entfernt, Z 1-2
Gama, Mercedes Benz 230 SL, W.-Germany, 32 cm, GemBw, Okt, Z 1-
Gama u.a., Konvolut Spielzeug, ungeprüft, bespielt
Gama, Schuco, 3 Fahrzeuge, Blech, W.-Germany, Z 2+/2-3
Konvolut Spielzeug, u.a. Gama Cadillac, mit Mängeln, für Bastler
Gama Tronic, Geländewagen, W.-Germany, 29 cm, mit Fernbedienung, Okt Z 3, Z 1-
Gama, Porsche Turbo 930, W.-Germany, Kst, Funktion nicht geprüft, unvollständig, Okt, Z 2-3
Konvolut Modellautos Gama, Shabak, Opel und BMW, neuwertig, teilweise mit Okt
14 Gama Porschemodelle, 911, 914 usw., Metall, 1:42/43, es können Kleinteile fehlen, Z 0-2, 2x OVP
13 Modellfahrzeuge, landwirtschaftliche Maschinen, Gama Joal, Britains usw., Metall/Kunststoff, 1:16-1:87, Z 0-1, OVP teils mit starken Lagerspuren
25 Modellfahrzeuge, Pkw, Sportwagen usw., u.a. Solido, Gama, Verem, Metall/Kunststoff, überwiegend 1:43, Z 0-2, überwiegend OVP
9 Modellfahrzeuge, Corgi Toys, Schuco & Gama, Z 1-3, 3x OVP´s beschädigt bzw. unvollständig
2 Panzer, Blech, Uhrwerk läuft, L bis 20 cm, Elastolin und Gama, Z 2-3, VK
3 Panzer, Blech, Uhrwerk läuft, L bis 20 cm, Gama und Gescha, Z 2-3, VK
3 Gama Panzer, Blech, Uhrwerk läuft, L bis 20 cm, Z 2-3, VK
3 Panzer, Blech, Uhrwerk läuft, L bis 20 cm, u.a. Gama, NIedermeier, Z 2-3, VK
6 Panzer, Blech, 2 x Friktion und 4 x Uhrwerk läuft, L bis 16 cm, u.a. B&S Nr. 580, Gama, Z 0-5, 1 x OVP
Märklin Raupenpanzer, Blech, Uhrwerk läuft, Original Beschreibung für Gama Montagetank Nr. 654 und OVP für Panzer Nr. 550, Z 3