Keine Abbildung Los 732 Äquatoriale Sonnenuhr von Andreas Vogler 732Äquatoriale Sonnenuhr von Andreas Vogler Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Äquatoriale Sonnenuhr von Andreas Vogler. Augsburg, um 1760, Messing graviert und vergoldet, signiert auf der Rückseite "And. Vogler", darüber Ang... Auf die Merkliste Live