Vintage-Mode Auktionen

Kommende Auktionen

Weekly: Throwback 90s/00s Fashion
gavel Bonhams
room London, United Kingdom
Auktion ansehen
3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Vintage Fashion (3)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (3)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Heickmann (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite
Los 6073

Abendhandtasche

Abendhandtasche, Silber 830, Ernst Gideon Bek, Pforzheim, Bügel mit bürgerlichen Figurenszenen und floral durchbrochenem Rocailledekor, kugelförmi...

Damen-Perlenhandtasche, Perlenstickerei mit farbigem Blumenvasenmotiv, Fransen, aufwendig gestaltete Bügelmontierung aus vergoldetem Gelbguss, fro...

Los 8644

Zylinderhut

Zylinderhut, hochwertige Hutschachtel mit Schloss, darin schwarzer Filzzylinder, gemarkt Max Eckard, Berlin, dazu Trauerflorbänder, insg. gute Erh...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose