Keine Abbildung Los 492 BRASS AND COPPER HANDBAG EARLY 20TH CENTURY 492BRASS AND COPPER HANDBAG EARLY 20TH CENTURY Babuino Casa d' Aste BORSETTA IN OTTONE E RAME, INIZI XX SECOLO con cerniera cesellata a motivi vegetali. Completa di catenella. Misure cm. 13 x 19 x 8. Auf die Merkliste Live