Keine Abbildung Los 478 FRITZ WOTRUBA* (Wien 1907 - 1975 Wien) 478FRITZ WOTRUBA* (Wien 1907 - 1975 Wien) Widder Auktionen FRITZ WOTRUBA* (Wien 1907 - 1975 Wien)Stehende AkteRadierung/Papier, 28 x 37,8 cmsigniert F Wotruba, nummeriert 3/90SCHÄTZPREIS € 150 - 250STARTPR... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 479 FRITZ WOTRUBA* (Wien 1907 - 1975 Wien) 479FRITZ WOTRUBA* (Wien 1907 - 1975 Wien) Widder Auktionen FRITZ WOTRUBA* (Wien 1907 - 1975 Wien)Studien, 1973Lithografie/Papier, 48,2 x 64,2 cmSignaturstempel F Wotruba, monogrammiert und datiert im Druck... Auf die Merkliste Live