Keine Abbildung Los 413 Damen Armbanduhr "Bulova" Funktion nicht geprüft. 413Damen Armbanduhr "Bulova" Funktion nicht geprüft. Leininger Auktionshaus Damen Armbanduhr "Bulova" Funktion nicht geprüft. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1174 Herrenarmbanduhr Bulova Accutron, mit Kalender, Stainless. Getragener Zustand. 1174Herrenarmbanduhr Bulova Accutron, mit Kalender, Stainless. Getragener Zustand. Leininger Auktionshaus Herrenarmbanduhr Bulova Accutron, mit Kalender, Stainless. Getragener Zustand. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 285 Bulova. Art-Déco Damen-Schmuckuhr mit Diamant-Besatz. 285Bulova. Art-Déco Damen-Schmuckuhr mit Diamant-Besatz. Auktionshaus Stahl Bulova. Art-Déco Damen-Schmuckuhr mit Diamant-Besatz. 14 kt. WG, gest., Handaufzug. Silberfarbenes, gebürstetes Zifferblatt, Indizes, Zentralzeige... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 659 Bulova Weißgold Damen Karree Armbanduhr mit Diamanten 659Bulova Weißgold Damen Karree Armbanduhr mit Diamanten Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Bulova Weißgold Damen Karree Armbanduhr mit Diamanten, 750/- Weißgold, um 1940, Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt, Bulova Handaufzugswerk 8AE m... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4202 HAU Bulova, 14 kt Roségold/Walzgold-Auflage, Werk läuft, an schw. Band 4202HAU Bulova, 14 kt Roségold/Walzgold-Auflage, Werk läuft, an schw. Band Auktionshaus Weser Herrenarmbanduhr/Unisex-Uhr, Bulova (New York und Biel/Schweiz), rechteckiges Gehäuse, 14 kt Roségold/in Walzgold-Auflage, cremefarbenes Ziffernbl... Auf die Merkliste Live