Uhren & Schmuck

9 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

  • Fope (9)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (9)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Oberkategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Fope Italien, gegr. 1929. Flexi-Gold Armreif mit passendem Paar Ohrringen. 18 kt. WG, gest., MZ: Fope, Plakette. Dreiviertel-Creolen mit Dorn (23 ...

FOPE-Collier Modernes Design, signiert Fope, in Weissgold 18K, leicht flexibel, Länge 47 cm, Breite 7 mm, 57,3 g.

FOPE- Armspange Modernes Design, signiert Fope, Italien, flexible Spange in Weissgold 18K mit 16 Brillanten von zus. ca. 0,3 ct (F/VVS) an den End...

18 kt Gold FOPE Collier, GG 750/000, Serie Flexit, L. ca. 45 cm, Karabinerschließe, ca. 34.5 g, sign. Schätzpreis: 7800, - EUR18 kt gold FOPE n...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose