Keine Abbildung Los 84 Fope Italien, gegr. 1929. Flexi-Gold Armreif mit passendem Paar Ohrringen. 84Fope Italien, gegr. 1929. Flexi-Gold Armreif mit passendem Paar Ohrringen. Auktionshaus Stahl Fope Italien, gegr. 1929. Flexi-Gold Armreif mit passendem Paar Ohrringen. 18 kt. WG, gest., MZ: Fope, Plakette. Dreiviertel-Creolen mit Dorn (23 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5034 FOPE-Collier Modernes Design, signiert Fope, in Weissgold 18K, leicht flexibel, Länge 47 cm, 5034FOPE-Collier Modernes Design, signiert Fope, in Weissgold 18K, leicht flexibel, Länge 47 cm, Auktionshaus Rapp FOPE-Collier Modernes Design, signiert Fope, in Weissgold 18K, leicht flexibel, Länge 47 cm, Breite 7 mm, 57,3 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5035 FOPE-Armband Modernes Design, signiert Fope, in Weissgold 18K, leicht flexibel, Länge 20 cm, 26,8 5035FOPE-Armband Modernes Design, signiert Fope, in Weissgold 18K, leicht flexibel, Länge 20 cm, 26,8 Auktionshaus Rapp FOPE-Armband Modernes Design, signiert Fope, in Weissgold 18K, leicht flexibel, Länge 20 cm, 26,8 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5087 FOPE-Collier Modernes Design, signiert Fope, in Gelbgold 18K, leicht flexibel, Länge 50 cm, 66,2 g. 5087FOPE-Collier Modernes Design, signiert Fope, in Gelbgold 18K, leicht flexibel, Länge 50 cm, 66,2 g. Auktionshaus Rapp FOPE-Collier Modernes Design, signiert Fope, in Gelbgold 18K, leicht flexibel, Länge 50 cm, 66,2 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5089 FOPE-Armband Modernes Design, signiert Fope, in Gelbgold 18K, leicht flexibel, Länge 20 cm, 29,3 g. 5089FOPE-Armband Modernes Design, signiert Fope, in Gelbgold 18K, leicht flexibel, Länge 20 cm, 29,3 g. Auktionshaus Rapp FOPE-Armband Modernes Design, signiert Fope, in Gelbgold 18K, leicht flexibel, Länge 20 cm, 29,3 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5111 FOPE-Armband Modernes Design, signiert Fope, in Roségold 18K, leicht flexibel, Länge 20 cm, 27,6 g. 5111FOPE-Armband Modernes Design, signiert Fope, in Roségold 18K, leicht flexibel, Länge 20 cm, 27,6 g. Auktionshaus Rapp FOPE-Armband Modernes Design, signiert Fope, in Roségold 18K, leicht flexibel, Länge 20 cm, 27,6 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5112 FOPE-Collier Modernes Design, signiert Fope, in Roségold 18K, leicht flexibel, Länge 43 cm, 54,1 g. 5112FOPE-Collier Modernes Design, signiert Fope, in Roségold 18K, leicht flexibel, Länge 43 cm, 54,1 g. Auktionshaus Rapp FOPE-Collier Modernes Design, signiert Fope, in Roségold 18K, leicht flexibel, Länge 43 cm, 54,1 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5167 FOPE- Armspange Modernes Design, signiert Fope, Italien, flexible Spange in Weissgold 18K mit 16 5167FOPE- Armspange Modernes Design, signiert Fope, Italien, flexible Spange in Weissgold 18K mit 16 Auktionshaus Rapp FOPE- Armspange Modernes Design, signiert Fope, Italien, flexible Spange in Weissgold 18K mit 16 Brillanten von zus. ca. 0,3 ct (F/VVS) an den End... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0502050 18 kt Gold FOPE Collier, GG 750/000, Serie Flexit, L. 050205018 kt Gold FOPE Collier, GG 750/000, Serie Flexit, L. Henry's Auktionshaus 18 kt Gold FOPE Collier, GG 750/000, Serie Flexit, L. ca. 45 cm, Karabinerschließe, ca. 34.5 g, sign. Schätzpreis: 7800, - EUR18 kt gold FOPE n... Auf die Merkliste Live