Keine Abbildung Los 377 Hubert Robert Attrib. (1733-1808) A landscape with figures 377Hubert Robert Attrib. (1733-1808) A landscape with figures VERITAS Art Auctioneers A landscape with figuresOil on canvas 24,5x20,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 499 Giovanni Paolo Panini (Piacenza 1691 - Rom 1765), Umkreis. Capriccio mit Ruinen. 499Giovanni Paolo Panini (Piacenza 1691 - Rom 1765), Umkreis. Capriccio mit Ruinen. Auktionshaus Stahl Giovanni Paolo Panini (Piacenza 1691 - Rom 1765), Umkreis. Capriccio mit Ruinen. Mitte 18. Jh. Öl/Lw. 63,5 x 76 cm. Unauffällige Rest., doubl. -... Auf die Merkliste Live