Keine Abbildung Los 105 Kurt Schwitters: Ohne Titel (Landschaft mit drei Bäumen) 105Kurt Schwitters: Ohne Titel (Landschaft mit drei Bäumen) VAN HAM Kunstauktionen SCHWITTERS, KURT1887 Hannover - 1948 AmblesideTitel: Ohne Titel (Landschaft mit drei Bäumen). Datierung: 1914. Technik: Öl auf Pappe. Maße: 45,5 x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 539 THILO MAATSCH* (Braunschweig 1900 - 1983 Königslutter) 539THILO MAATSCH* (Braunschweig 1900 - 1983 Königslutter) Widder Auktionen THILO MAATSCH* (Braunschweig 1900 - 1983 Königslutter)CollageMischtechnik/Papier, 30,5 x 21,8 cmsigniert ThiloSCHÄTZPREIS € 600 - 1200STARTPREIS €... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1367 A Diverse Collection of Items 1367A Diverse Collection of Items Veilinghuis de Jager Consisting of 3 workpieces and hanging cabinet, t.a. Kurt Schwitters / Thijs Rinsema, 37 x 47 x 21 cm. Auf die Merkliste Live