Bildende Kunst

3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

  • Kurt Schwitters (3)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (3)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Oberkategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

SCHWITTERS, KURT1887 Hannover - 1948 AmblesideTitel: Ohne Titel (Landschaft mit drei Bäumen). Datierung: 1914. Technik: Öl auf Pappe. Maße: 45,5 x...

THILO MAATSCH* (Braunschweig 1900 - 1983 Königslutter)CollageMischtechnik/Papier, 30,5 x 21,8 cmsigniert ThiloSCHÄTZPREIS € 600 - 1200STARTPREIS €...

Consisting of 3 workpieces and hanging cabinet, t.a. Kurt Schwitters / Thijs Rinsema, 37 x 47 x 21 cm.

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose