Keine Abbildung Los 431 SILVER CUTLERY SET GERMANY END OF THE 19TH CENTURY 431SILVER CUTLERY SET GERMANY END OF THE 19TH CENTURY Babuino Casa d' Aste SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA FINE XIX SECOLO con elementi cesellati a motivi vegetali Liberty. Composto da dodici forchette, d... Auf die Merkliste Live