Keine Abbildung Los 3773 Prof. Rolf Nesch, "Wahrsagerin" 3773Prof. Rolf Nesch, "Wahrsagerin" Auktionshaus Mehlis Prof. Rolf Nesch, "Wahrsagerin"Portrait einer jungen Frau vor dunklem Grund, umgeben von verschiedenen Symbolen, siehe Sidsel Helliesen und Bodil ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3832 Cäsar Radetzky, Vier expressive Portraits 3832Cäsar Radetzky, Vier expressive Portraits Auktionshaus Mehlis Cäsar Radetzky, Vier expressive Portraitsje unten mittig betitelt "Orinoko I-IV", Farbsiebdrucke, je links unter der Abbildung in Blei als "E.A." ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3995 Prof. Manfred Henninger, Akte am Strand 3995Prof. Manfred Henninger, Akte am Strand Auktionshaus Mehlis Prof. Manfred Henninger, Akte am Strandabstrahierte Darstellung auf Decken sitzender bzw. liegender nackter Figuren, partiell gewischte Kohlezeich... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4001 Cäsar Radetzky, Damenportrait 4001Cäsar Radetzky, Damenportrait Auktionshaus Mehlis Cäsar Radetzky, Damenportraitexpressives Halbfigurenbildnis einer jungen Frau, wohl Öl auf Papier, um 1990, links unten in Blei signiert "Radetzky... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4485 Prof. Friedrich-Karl Gotsch, Spielender Junge 4485Prof. Friedrich-Karl Gotsch, Spielender Junge Auktionshaus Mehlis Prof. Friedrich-Karl Gotsch, Spielender Jungesonnige Sommerlandschaft mit Jungen am Bachufer, reifenden Feldern, Wiesen und Wäldern unter duftigen... Auf die Merkliste Live