Keine Abbildung Los 122 WILHELM KOHLHOFF (1893 Berlin - 1971 Schweinfurt) 122WILHELM KOHLHOFF (1893 Berlin - 1971 Schweinfurt) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG WILHELM KOHLHOFF (1893 Berlin - 1971 Schweinfurt) CafégartenÖl auf Leinwand. Wohl 1914.Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "W.Kohlhoff" un... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 128 MAX LIEBERMANN (1847-1935, Berlin) 128MAX LIEBERMANN (1847-1935, Berlin) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG MAX LIEBERMANN (1847-1935, Berlin) Stillleben - Alter Stuhl, Dreimaster, Buch mit SiegelÖl auf Eiche. 1869/70.23,6 x 17 cm. Oben rechts mit Pinsel... Auf die Merkliste Live