Keine Abbildung Los 106 Aigner, Fritz 106Aigner, Fritz Lehner Kunstauktionen Aigner, Fritz(1930 - 2005)Der Dreiäugige Rembrandt, 1973AquatintaradierungSigniert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 2/99Blattgröß... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 314 JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York) 314JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York) Widder Auktionen JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York)LiegendeKohle/Papier, 39,1 x 28,2 cmSCHÄTZPREIS °€ 300 - 500STARTPREIS °€ 300Der österreichisch-amerikanis... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 315 JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York) 315JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York) Widder Auktionen JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York)Konvolut aus drei ZeichnungenFrauenporträtKohle/Papier, 39,1 x 28,2 cmAktRötel/Papier, 39,1 x 28,2 cmInter... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 316 JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York) 316JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York) Widder Auktionen JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York)Frauen im AtelierFarblithografie/Papier, 55 x 41 cmsigniert J. FlochSCHÄTZPREIS °€ 300 - 400STARTPREIS °€ ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 317 JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York) 317JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York) Widder Auktionen JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York)Atelier mit Blumen, 1958Farblithografie/Papier, 50,8 x 40,9 cmsigniert J. FlochSCHÄTZPREIS °€ 300 - 400STA... Auf die Merkliste Live