Bildende Kunst

5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

  • Rembrandt (5)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (5)
Filter entfernen

Land

  • Österreich (5)
Filter entfernen

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp,
  • Land
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite
Los 106

Aigner, Fritz

Aigner, Fritz(1930 - 2005)Der Dreiäugige Rembrandt, 1973AquatintaradierungSigniert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 2/99Blattgröß...

JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York)LiegendeKohle/Papier, 39,1 x 28,2 cmSCHÄTZPREIS °€ 300 - 500STARTPREIS °€ 300Der österreichisch-amerikanis...

JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York)Konvolut aus drei ZeichnungenFrauenporträtKohle/Papier, 39,1 x 28,2 cmAktRötel/Papier, 39,1 x 28,2 cmInter...

JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York)Frauen im AtelierFarblithografie/Papier, 55 x 41 cmsigniert J. FlochSCHÄTZPREIS °€ 300 - 400STARTPREIS °€ ...

JOSEF FLOCH* (Wien 1894 - 1977 New York)Atelier mit Blumen, 1958Farblithografie/Papier, 50,8 x 40,9 cmsigniert J. FlochSCHÄTZPREIS °€ 300 - 400STA...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose