Keine Abbildung Los 3310 Steuben Glass Works feiner Schliffteller 3310Steuben Glass Works feiner Schliffteller Auktionshaus Mehlis Steuben Glass Works feiner SchlifftellerUSA, Mitte 20. Jh, signiert, im Spiegel Pferdemotiv in Tiefschnitt, umlaufend, ebenfalls von unten geschli... Auf die Merkliste Live