Keine Abbildung Los 23 Wassily Kandinsky, Ohne Titel 23Wassily Kandinsky, Ohne Titel Lempertz Köln Wassily Kandinsky, Ohne TitelTusche auf Papier, auf Karton aufgezogen. 22,8 x 16,4 cm. Unter Glas gerahmt. Unten links monogrammiert und datiert '... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 322 Rinus Van de Velde: The Main Occupation of Our Group of Three 322Rinus Van de Velde: The Main Occupation of Our Group of Three VAN HAM Kunstauktionen VELDE, RINUS VAN DE1983 LöwenTitel: "The Main Occupation of Our Group of Three". Datierung: 2009. Technik: Kohle auf Papier. Maße: 210 x 150cm. Be... Auf die Merkliste Live