Keine Abbildung Los 89005 Moser Art Déco-Vase, lilafarbenes Glas, Wandung mit Schälschliff und vergoldetem Fries ... 89005Moser Art Déco-Vase, lilafarbenes Glas, Wandung mit Schälschliff und vergoldetem Fries ... Wormser Auktionshaus Moser Art Déco-Vase, lilafarbenes Glas, Wandung mit Schälschliff und vergoldetem Fries im Stil der Antike, partiell berieben und leichte Kratzer, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 89009 Vase, farbloses, matt geätztes, innen gelb überfangenes Glas, Außenwandung mit zartem, ... 89009Vase, farbloses, matt geätztes, innen gelb überfangenes Glas, Außenwandung mit zartem, ... Wormser Auktionshaus Vase, farbloses, matt geätztes, innen gelb überfangenes Glas, Außenwandung mit zartem, rotem Überfang, hoher leicht bauchiger Korpus, Veilchendeko... Auf die Merkliste Live