Keine Abbildung Los 45 MARCEL MARIËN (1920-1993) Le Facile et le fragile 45MARCEL MARIËN (1920-1993) Le Facile et le fragile Bonhams MARCEL MARIËN (1920-1993)Le Facile et le fragile 1982Signé et daté en bas à droite Titré en bas à gauche Photographie en noir et blancGetekend e... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 MARCEL MARIËN (1920-1993) Le fils de la femme 46MARCEL MARIËN (1920-1993) Le fils de la femme Bonhams MARCEL MARIËN (1920-1993)Le fils de la femme 1982Signé et daté en bas à droite Photographie en noir et blancGetekend en gedateerd rechtsonder Zwa... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 WILLY KESSELS (1898-1974) Akarova dans le Bolero de Maurice Ravel 49WILLY KESSELS (1898-1974) Akarova dans le Bolero de Maurice Ravel Bonhams WILLY KESSELS (1898-1974)Akarova dans le Bolero de Maurice Ravel circa 1935Tampon sec Photographie orginaleTirage argentiqueDroogstempel Originel... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 268 Marcel Marien (1920-1993), 'La Mire', 1985, gelatine silver print 24 x 18 cm. (9.4 x 7.0 in.), Frame 268Marcel Marien (1920-1993), 'La Mire', 1985, gelatine silver print 24 x 18 cm. (9.4 x 7.0 in.), Frame Carlo Bonte Auctions Marcel Marien (1920-1993), 'La Mire', 1985, gelatine silver printSigned in ink.Is possibly subject to the Artist's Resale Right / consult 'Conditi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 274 Panamarenko (1940-2019), 'Scotch Gambit', 2004, unique offset print heightened with 3D cutouts, 125 274Panamarenko (1940-2019), 'Scotch Gambit', 2004, unique offset print heightened with 3D cutouts, 125 Carlo Bonte Auctions Panamarenko (1940-2019), 'Scotch Gambit', 2004, unique offset print heightened with 3D cutoutsPart of the Art Meets Inkjet project. Signed on the ... Auf die Merkliste Live