Keine Abbildung Los 62 Longines. A rare and unusual stainless steel manual wind single button flyback chronograph wrist... 62Longines. A rare and unusual stainless steel manual wind single button flyback chronograph wrist... Bonhams Longines. A rare and unusual stainless steel manual wind single button flyback chronograph wristwatch with pulsations dialModel: 'Chronostop'Date:... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 109 Longines. An 18K gold quartz bracelet watch Ref: 761, Circa 1980 109Longines. An 18K gold quartz bracelet watch Ref: 761, Circa 1980 Bonhams Longines. An 18K gold quartz bracelet watchReference: 761Date: Circa 1980Movement: 6-jewel Cal.L761.2 quartz, No.54974585Dial: Champagne, applied ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 196 Longines Grand Prix vintage wristwatch 196Longines Grand Prix vintage wristwatch Colasanti Casa D' Aste year 1934, , 18kt yellow gold monopusher chronograph, ref. 5211275, double case 40 mm. fixed lugs, enamel dial with Arabic numerals, tachymetric a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 200 Longines 'Serge Manzon Collection' 200Longines 'Serge Manzon Collection' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Longines 'Serge Manzon Collection'1970er Jahre, Handaufzug, Gehäuse-Nr. 16.827.452 | Ref. 5019, Gehäuse 925 Silber, punziert, Durchmesser Gehäuse ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 207 LONGINES BANGKOK BULLS EYE GENTLEMANS WRISTWATCH 207LONGINES BANGKOK BULLS EYE GENTLEMANS WRISTWATCH Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A military Fat East, Thailand / Siam Longines ' Bulls Eye ' gentleman's war eta stainless steel wristwatch. Bulls eye dial with seconds dial at th... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 9CT GOLD HALLMARKED LONGINES LADIES DRESS COCKTAIL WATCH 2119CT GOLD HALLMARKED LONGINES LADIES DRESS COCKTAIL WATCH Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A 9ct gold hallmarked Longines ladies dress cocktail watch. The wristwatch with roundel case and decorative inner bezel. Baton markers on champagn... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 230 Longines Dolce Vita ladies watch 230Longines Dolce Vita ladies watch Colasanti Casa D' Aste , weight 29 g., in 18kt yellow gold, ref. L55027 - 28860755, rectangular case 33x22 mm. embellished with brilliant-cut diamonds, white dial with i... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 289 Longines. Damen-Armbanduhr. 289Longines. Damen-Armbanduhr. Auktionshaus Stahl Longines. Damen-Armbanduhr. 2001. 18 kt. GG, gest., Quarz. Gebogtes Gehäuse, weißes Zifferblatt, kleine Sekunde, Zentralzeiger, bez. 'Longines Swi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 293 LONGINES 10CT GOLD FILLED WRISTWATCH ON LEATHER STRAP 293LONGINES 10CT GOLD FILLED WRISTWATCH ON LEATHER STRAP Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A Longines 10ct gold filled wristwatch on a leather strap. The Longines gentleman's wristwatch having a signed dial, gold tone metal arrow batons ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 293 Longines. Damen-Armbanduhr. 293Longines. Damen-Armbanduhr. Auktionshaus Stahl Longines. Damen-Armbanduhr. 18 kt. GG, gest., Quarz. Perlmutt-Zifferblatt, Indizes und Zentralzeiger, bez. Longines Swiss. Vergoldete Longines Dor... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 361 A GENT'S BI METAL LONGINES WRISTWATCH, large face, date 361A GENT'S BI METAL LONGINES WRISTWATCH, large face, date O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A GENT'S BI METAL LONGINES WRISTWATCH, large face, date Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 362 A LADY'S BI METAL LONGINES CLASSIC WRISTWATCH, Roman numerals, small face 362A LADY'S BI METAL LONGINES CLASSIC WRISTWATCH, Roman numerals, small face O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A LADY'S BI METAL LONGINES CLASSIC WRISTWATCH, Roman numerals, small face Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 367 A LADY'S BI METAL LONGINES WRISTWATCH, Roman numerals, date and leather strap 367A LADY'S BI METAL LONGINES WRISTWATCH, Roman numerals, date and leather strap O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A LADY'S BI METAL LONGINES WRISTWATCH, Roman numerals, date and leather strap Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 369 A GENT'S LONGINES ULTRA THIN WRISTWATCH, Roman numerals 369A GENT'S LONGINES ULTRA THIN WRISTWATCH, Roman numerals O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A GENT'S LONGINES ULTRA THIN WRISTWATCH, Roman numerals Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 372 A LONGINES WRISTWATCH, black face, bracelet strap, Roman numerals 372A LONGINES WRISTWATCH, black face, bracelet strap, Roman numerals O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A LONGINES WRISTWATCH, black face, bracelet strap, Roman numerals Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 374 A LADY'S LONGINES STAINLESS STEEL WRISTWATCH, two colour gold, white face, baton markers with date 374A LADY'S LONGINES STAINLESS STEEL WRISTWATCH, two colour gold, white face, baton markers with date O'Reilly's Auction Rooms 1948 Ltd A LADY'S LONGINES STAINLESS STEEL WRISTWATCH, two colour gold, white face, baton markers with date Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 TASCHENUHR 'LONGINES' 386TASCHENUHR 'LONGINES' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH TASCHENUHR 'LONGINES' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold. D. 4,8 cm, Ges.-Gew. ca. 64 g. Zwei Deckel gest. 18 K, schweizer Prüfstempel Helvetia, Kontrollam... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 407 LONGINES ADMIRAL WRIST WATCH 407LONGINES ADMIRAL WRIST WATCH Babuino Casa d' Aste OROLOGIO DA POLSO LONGINES ADMIRAL con cassa in acciaio. Ghiera girevole unidirezionale, quadrante argento con indici a barra applicati, finestre... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 452 LONGINES STEEL WRISTWATCH REF. 4.659.2.26.2 452LONGINES STEEL WRISTWATCH REF. 4.659.2.26.2 Babuino Casa d' Aste OROLOGIO DA POLSO LONGINES ACCIAIO REF. 4.659.2.26.2 con cassa in acciaio placcato in oro giallo. Quadrante bianco, indici applicati, piccolo co... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 456 LONGINES STEEL WRIST WATCH 456LONGINES STEEL WRIST WATCH Babuino Casa d' Aste OROLOGIO DA POLSO LONGINES ACCIAIO con cassa in acciaio placcato in oro giallo, quadrante bianco, numeri arabi agli indici, datario a finestrell... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 650 Longines Weems Lindbergh Navigationsuhr mit Stundenwinkel 650Longines Weems Lindbergh Navigationsuhr mit Stundenwinkel Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Longines Weems Lindbergh Navigationsuhr mit Stundenwinkel, Edelstahl, um 1990, Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt, ETA 2892-2 Automatikwerk, wei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 830 A lot of Assorted watches to include Longines movement . As found . 830A lot of Assorted watches to include Longines movement . As found . Cadmore Auctions Ltd A lot of Assorted watches to include Longines movement . As found . Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2495 Longines, gentlemen's gold plated quartz wristwatch having champagne dial with date aperture and 2495Longines, gentlemen's gold plated quartz wristwatch having champagne dial with date aperture and Eastbourne Auctions Longines, gentlemen's gold plated quartz wristwatch having champagne dial with date aperture and box, the case numbered 19412765, the movement num... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2558 Longines, gentlemen's stainless steel wristwatch, 34mm in diameter 2558Longines, gentlemen's stainless steel wristwatch, 34mm in diameter Eastbourne Auctions Longines, gentlemen's stainless steel wristwatch, 34mm in diameter Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2685 Vintage wristwatch parts including Omega watch strap, Jaeger LeCoultre ladies wristwatch movement 2685Vintage wristwatch parts including Omega watch strap, Jaeger LeCoultre ladies wristwatch movement Eastbourne Auctions Vintage wristwatch parts including Omega watch strap, Jaeger LeCoultre ladies wristwatch movement and Longines Conquest movement Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3146 A Ladies Longines Watch 3146A Ladies Longines Watch Veilinghuis de Jager On leather strap, case width 20 mm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3184 A Mens Longines Watch 3184A Mens Longines Watch Veilinghuis de Jager On leather strap, square model, case 30 mm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3192 A Ladies Longines Watch 3192A Ladies Longines Watch Veilinghuis de Jager Steel strap, with date indication, case diameter 26 mm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4061 Taschenuhren-Set Taschenuhr Longines; Kleine Taschenuhr/Anhängeuhr, Rotgold 18K; Rotgold 14K, 4061Taschenuhren-Set Taschenuhr Longines; Kleine Taschenuhr/Anhängeuhr, Rotgold 18K; Rotgold 14K, Auktionshaus Rapp Taschenuhren-Set Taschenuhr Longines; Kleine Taschenuhr/Anhängeuhr, Rotgold 18K; Rotgold 14K, Durchmesser 48,5 mm; 28 mm, Gehäuse Silberfarbenes Z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4077 LONGINES Spirit Zulu Time, Edelstahl, Referenz L3.812.4, Gehäuse Zifferblatt schwarz, Index 4077LONGINES Spirit Zulu Time, Edelstahl, Referenz L3.812.4, Gehäuse Zifferblatt schwarz, Index Auktionshaus Rapp LONGINES Spirit Zulu Time, Edelstahl, Referenz L3.812.4, Gehäuse Zifferblatt schwarz, Index arabisch, Saphirglas, Lünette drehbar, Werk Automatik,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4142 DAU Longines 'La Grande Classique', Quarz, Stahlgeh./Lederarmb., Fkt. nicht gepr. 4142DAU Longines 'La Grande Classique', Quarz, Stahlgeh./Lederarmb., Fkt. nicht gepr. Auktionshaus Weser Damenarmbanduhr, Longines 'La Grande Classique', Quarz, Stahlgehäuse an Lederarmband, Funktion nicht geprüft - läuft nicht an; Durchmesser Ø 23 mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5138 Armbanduhr: weißgoldene vintage Damenuhr aus dem Hause Longines mit Brillantlünette 5138Armbanduhr: weißgoldene vintage Damenuhr aus dem Hause Longines mit Brillantlünette Karl-Heinz Cortrie GmbH Armbanduhr: weißgoldene vintage Damenuhr aus dem Hause Longines mit Brillantlünette: Ca. Ø21mm, ca. 16cm lang, ca. 41,5g, 18K Weißgold, Handaufzug... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5508 Herrenarmbanduhr LONGINES 5508Herrenarmbanduhr LONGINES Auktionshaus Heickmann Herrenarmbanduhr LONGINES, Modell: Admiral Ultronic, Stimmgabeluhr, Stahlgehäuse und -armband, blaues Zifferblatt mit Stunde, Minute, Sekunde und ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5517 Damenarmbanduhr LONGINES 5517Damenarmbanduhr LONGINES Auktionshaus Heickmann Damenarmbanduhr LONGINES, Gehäuse aus Gelbgold 750, Modell RECORD, Lederarmband mit Schließe aus Doublé, silbernes Zifferblatt mit Stunde und Minu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5533 Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES 5533Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES Auktionshaus Heickmann Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES, aus der Serie Les grandes Classiques de Longines, Stahl vergoldet, blauschwarzes Zifferblatt mit Stunde, Min... Auf die Merkliste Live