Keine Abbildung Los 1050 Los zurueckgezogen / Lot withdrawn 1050Los zurueckgezogen / Lot withdrawn Auktionshaus Weser Los zurückgezogen / Lot withdrawn Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6080 Designer-Schreibtischlampe, schwerer Chrom-Standfuß und Arm - mehrf. verstellbar 6080Designer-Schreibtischlampe, schwerer Chrom-Standfuß und Arm - mehrf. verstellbar Auktionshaus Weser Designer-Schreibtischlampe, schwerer Chrom-Standfuß und Arm - mehrfach verstellbar; Höhe/senkrechter Arm: 42 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7073 Oriental. Lampenschirm, handgetr. Messingblech, durchbr./mit farb. Glassteinen 7073Oriental. Lampenschirm, handgetr. Messingblech, durchbr./mit farb. Glassteinen Auktionshaus Weser Großer orientalischer Lampenschirm (Marokko), handgetriebenes Messingblech, durchbrochen/besetzt mit farbigen Glassteinen; Höhe 95 cm, Durchmesser... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7074 Tischlampe, 1-fl., gefächerter Schirm/bleiverglast, auf Bronzefuß; Höhe 38 cm 7074Tischlampe, 1-fl., gefächerter Schirm/bleiverglast, auf Bronzefuß; Höhe 38 cm Auktionshaus Weser Tischlampe, 1-flammig, gefächerter Schirm/mit Bleiverglasung, auf Bronzefuß; Höhe 38 cm, Durchmesser Schirm Ø 36 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7075 Handtuchhalter, Holz gebeizt, mittig mit Spiegel, teils mit Perlmutt-Einlegearbeiten 7075Handtuchhalter, Holz gebeizt, mittig mit Spiegel, teils mit Perlmutt-Einlegearbeiten Auktionshaus Weser Dekorativer Handtuchhalter, Holz schwarz gebeizt, mittig mit Spiegel, Rahmen teils mit Perlmutt-Einlegearbeiten; Höhe 32 cm, Breite 39 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7076 Flaschenhalter, Holz, in vegetabiler Gestaltung, für 2x Flaschen; Höhe 39 cm 7076Flaschenhalter, Holz, in vegetabiler Gestaltung, für 2x Flaschen; Höhe 39 cm Auktionshaus Weser Dekorativer Flaschenhalter, Holz, in vegetabiler Gestaltung, mit Einsatz für 2x Flaschen; Höhe 39 cm (mit Klebstelle) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7102 Venezianischer Spiegel, fac. Glas, mit vielf. Glas-Applikationen; Maße 92 x 70 cm 7102Venezianischer Spiegel, fac. Glas, mit vielf. Glas-Applikationen; Maße 92 x 70 cm Auktionshaus Weser Venezianischer Spiegel, facettiertes Glas, mit vielfachen Glas-Applikationen; Maße 92 x 70 cm (einzelne Teile lose, mit kleinen Fehlstellen) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7113 Figürl. Leuchter, Bronze, 'Sitzender Putto' (mit Kerzenhalter dargest.); Höhe 20 7113Figürl. Leuchter, Bronze, 'Sitzender Putto' (mit Kerzenhalter dargest.); Höhe 20 Auktionshaus Weser Figürlicher Kerzenleuchter, Bronze, 'Sitzender Putto' (einen Kerzenhalter über dem Kopf haltend dargestellt); Höhe 20,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7309 Gr. Standventilator, Ventec, 220 V/220 W; Kopf ca. Ø 70 cm, Höhe ca. 170 cm 7309Gr. Standventilator, Ventec, 220 V/220 W; Kopf ca. Ø 70 cm, Höhe ca. 170 cm Auktionshaus Weser Großer Standventilator, Ventec, 220 V/220 W; Durchmesser Kopf ca. Ø 70 cm, Höhe ca. 170 cm Auf die Merkliste Live