Möbel & Design

9 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Auktionstyp

  • Live Übertragung (9)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Weser (9)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Oberkategorie,
  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Los zurückgezogen / Lot withdrawn

Designer-Schreibtischlampe, schwerer Chrom-Standfuß und Arm - mehrfach verstellbar; Höhe/senkrechter Arm: 42 cm

Großer orientalischer Lampenschirm (Marokko), handgetriebenes Messingblech, durchbrochen/besetzt mit farbigen Glassteinen; Höhe 95 cm, Durchmesser...

Tischlampe, 1-flammig, gefächerter Schirm/mit Bleiverglasung, auf Bronzefuß; Höhe 38 cm, Durchmesser Schirm Ø 36 cm

Dekorativer Handtuchhalter, Holz schwarz gebeizt, mittig mit Spiegel, Rahmen teils mit Perlmutt-Einlegearbeiten; Höhe 32 cm, Breite 39 cm

Dekorativer Flaschenhalter, Holz, in vegetabiler Gestaltung, mit Einsatz für 2x Flaschen; Höhe 39 cm (mit Klebstelle)

Venezianischer Spiegel, facettiertes Glas, mit vielfachen Glas-Applikationen; Maße 92 x 70 cm (einzelne Teile lose, mit kleinen Fehlstellen)

Figürlicher Kerzenleuchter, Bronze, 'Sitzender Putto' (einen Kerzenhalter über dem Kopf haltend dargestellt); Höhe 20,5 cm

Großer Standventilator, Ventec, 220 V/220 W; Durchmesser Kopf ca. Ø 70 cm, Höhe ca. 170 cm

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose