Keine Abbildung Los 361 Emil Nolde. Ranunkeln. 361Emil Nolde. Ranunkeln. GRISEBACH GmbH Emil Nolde (Nolde 1867 – 1956 Seebüll). Ranunkeln. Aquarell auf Japan. 35 × 47 cm (13 ¾ × 18 ½ in.). Unten links mit Bleistift signiert: Nolde.[30... Live
Keine Abbildung Los 407 Zurückgezogen | Withdrawn 407Zurückgezogen | Withdrawn GRISEBACH GmbH Zurückgezogen | Withdrawn Live
Keine Abbildung Los 476 Zurückgezogen | Withdrawn 476Zurückgezogen | Withdrawn GRISEBACH GmbH Zurückgezogen | Withdrawn Live
Keine Abbildung Los 477 Zurückgezogen | Withdrawn 477Zurückgezogen | Withdrawn GRISEBACH GmbH Zurückgezogen | Withdrawn Live
Keine Abbildung Los 730 Zurückgezogen / Withdrawn 730Zurückgezogen / Withdrawn GRISEBACH GmbH Zurückgezogen / Withdrawn Live