Keine Abbildung Los 1427 Kaminuhr mit Porzellaneinsatz 1427Kaminuhr mit Porzellaneinsatz Auktionshaus Mehlis Kaminuhr mit PorzellaneinsatzFrankreich, Ende 19. Jh., vergoldetes Metallgussgehäuse mit eingesetzter, fein bemalter Porzellanplakette, das Ziffer... Auf die Merkliste Live