Keine Abbildung Los 26 STATUETTE DE TARA VERTE EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉ DYNASTIE MING, MARQUE À SIX CARACT&# 26STATUETTE DE TARA VERTE EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉ DYNASTIE MING, MARQUE À SIX CARACT&# Bonhams STATUETTE DE TARA VERTE EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉDYNASTIE MING, MARQUE À SIX CARACTÈRES ET ÉPOQUE YONGLEHimalayan Art Resource... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 39 ALBERT GLEIZES (1881-1953) Marché sous les halles 39ALBERT GLEIZES (1881-1953) Marché sous les halles Bonhams ALBERT GLEIZES (1881-1953)Marché sous les halles signé et daté 'a Gleizes 09' (en bas à droite) encre et lavis d'encre sur papier Exécuté 1909sig... Auf die Merkliste Live